Новости

Театр духовно-нравственного сюжета «Миргород» открыл театральный сезон!

Князь Пётр сражается со Змием, завладевшим его братом

Наконец это свершилось! Встреча состоялась!

22 ноября прошел показ спектакля «На Земле в любви и с любовью в Вечность» в рамках президентского гранта «Миргород — Шаг Навстречу»

Показ обновленного спектакля  — совместная режиссерская работа заслуженной артистки России Елены Тополаги и художественного руководителя театра, сценариста-режиссера Тимофея Назирова.

Новое световое и звуковое оборудование, купленное в рамках президентского гранта, позволило сделать спектакль более зрелищным.

Приглашённые на семейный просмотр гости (дети и родители) заняли все забронированные места.

К сожалению, не все смогли попасть на это мероприятие,в связи с ограниченным количеством мест и соблюдением всех рекомендаций по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Лечение князя Петра

Как и зрители, так и актеры истосковались по нашим душевным разговорам со сцены. Час спектакля пролетел абсолютно незаметно.

Если вы не успели или не смогли попасть на спектакль, то у нас для вас прекрасная новость!

Уже 1 декабря в 19:00 в Волгоградском Музыкально-драматическом Казачьем Театре пройдет еще один показ обновленного спектакля «На Земле в любви и с любовью в Вечность» — совместной режиссерской работы заслуженной артистки России Елены Тополаги и  художественного руководителя театра, сценариста-режиссера Тимофея Назирова.

ТОРОПИТЕСЬ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Бронь мест ОБЯЗАТЕЛЬНА и проходит с помощью приложения WhatsApp

Телефон для брони: 8-904-411-11-14

Вся команда «Миргорода» после выступления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *