Новости

«На земле в любви и с любовью в Вечность»

1 декабря на сцене Волгоградского музыкально-драматического театра состоялся показ спектакля «На Земле в любви и с любовью в Вечность» в рамках президентского гранта «Миргород — Шаг Навстречу». Это был уже второй показ спектакля в этом непростом театральном сезоне.

Финальная песня

Зрители смогли вновь прикоснуться к истории Святых Благоверных князя Петра и княгини Февронии, пережить те непростые события, что происходили в их жизни. С Божьей Помощью святые смогли преодолеть все те заговоры и козни, что строили против них, смогли образумить противящихся им людей.

К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой мы можем предоставить только ограниченное число зрительских мест. Но мы надеемся и молимся о том, что бы в скорейшем времени всё наладилось.

Если вы вдруг пропустили наши спектакли или же не смогли попасть на них, то не расстраивайтесь! По предложенной ниже ссылке вы найдете запись нашего выступления в Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре. Приглашаем к просмотру спектакля «На Земле в любви и с любовью в Вечность»:

«На Земле в любви и с любовью в Вечность»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *