Без категории

Жизнь продолжается

Ни для кого не секрет, что сложившаяся эпидемиологическая обстановка в Волгограде парализовала многие сферы жизни граждан. Особенно это коснулось сферы театра и других публичных мероприятий. Наш театр коронавирус тоже не обошел стороной, на продолжительное время выбив из рабочего темпа. Но, даже не смотря на все трудности, репетиции, хоть и ограничено, продолжались, велись занятия по хореографии и актерскому мастерству.

На данный момент, маховики творческого процесса начали раскручиваться, возвращая прежнюю скорость нашему театральному локомотиву. В скором времени мы уже будем готовы показать вам спектакль «На земле в Любви, и с Любовью в Вечность». 

Занятия по хореографии и актерскому мастерству тоже набирают прежние обороты. Все репетиции и занятия проходят с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Но самое главное — мы продолжаем реализовывать Президентский Грант! Мы договариваемся со школами и другими учреждениями, для показа спектаклей. 

Так как не все, в силу актуальных обстоятельств смогут посещать наши спектакли, а так же для охвата большей аудитории, мы будем дублировать наши выступления на таких сервисах как YouTube и прочие. Так же, идет масштабная подготовка спектакля «Сталинград». К тому же, прекрасной новостью стало то, что со 2 ноября будут открыты кинотеатры, дома культуры, театры и другие культурные-творческие учреждения. А это значит, что мы на всех парах спешим восстановится после долгого простоя.

Следите за ближайшими анонсами на нашем сайте и будте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *