Новости

Дискуссионно-творческая встреча «О любви…» состоялась!

19 марта в конференц-зале ВГСПУ в рамках проекта «Смотрим вдаль, а видим вглубь», который осуществляется при поддержке фонда президентских грантов, состоялась долгожданная встреча, посвящённая теме любви. Она стала логическим продолжением Сретенского бала и спектакля «На земле в Любви и с Любовью в Вечность», организованных театром «Миргород» в сотрудничестве с университетом.

Основные точки дискуссии касались актуальности образов Петра и Февронии в современности, роли первой любви и её важности для закладывания основы брака.

Участники также углубились в рассмотрение библейской истории создания Адама и Евы, поделились представлениями о своих будущих семьях и обсудили распределение ролей в современной семейной жизни.

Бурное обсуждение вызвал вопрос о творческой самореализации в контексте карьеры и семейных обязанностей, делении обязательств по воспитанию детей в рамках семейного союза.

Завершением встречи стало рассуждение о различных формах любви, включая любовь к ближним и самому себе.

Мероприятия такого формата предоставляют уникальную возможность для всестороннего обсуждения вопросов любви и семейных ценностей, обогащения личного мировоззрения и поиска вдохновения.

Благодарим всех за активное участие и с нетерпением ждем следующей встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *