Новости

«На земле в Любви и с Любовью в Вечность»

1 марта на сцене Волгоградского государственного социально-педагогического университета театр духовно-нравственного сюжета «Миргород» представил спектакль “На земле в Любви и с Любовью в Вечность” в рамках проекта «Смотрим вдаль, а видим вглубь» при поддержке фонда президентских грантов.

Студенты смогли прикоснуться к истории Святых Благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, пережить те непростые события, что происходили в их жизни. С Божьей Помощью святые смогли преодолеть все те заговоры и козни, что строили против них, смогли образумить противящихся им людей. Эта история о самопожертвовании, покаянии и, конечно же, любви.

Продолжением взаимодействия театра и студентов станет дискуссионная площадка как в стенах университета, так и в группе в ВК. Приглашаем всех поучаствовать в разговоре, где будет обсуждаться темы веры, любви и моральных ценностях, затронутых в спектакле.

Если хотите ознакомиться с прошедшим выступлением, то по предложенной ниже ссылке вы найдете запись нашего выступления. Приглашаем к просмотру спектакля «На Земле в любви и с любовью в Вечность»:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *