Афиша

Снежная карусель 29 марта

Снежная карусель

По мотивам Г.Х.Андерсона «Снежная королева». Сюжет приближен к современной жизни молодых людей. Как всегда, в своих спектаклях молодежный театр «Миргород» говорит о борьбе, черного и белого начала. Снежная королева в нашем спектакле повелительница города «Тар», но в Жизни Кая и Герды она являет себя как простой учитель колледжа. Направление ее научных исследований-Кристаллы. Среди всех студентов колледжа самым успешным становиться Кай. Его мотивы чисты, и благородны-он хочет дарить людям радость. Именно такой мальчик необходим «Снежной Королеве», чтобы получить власть над всем миром: его чистая душа в сочетании с магией кристаллов сделает Королеву непобедимой.
Выдавая зло за добро, ей удается завладеть его душой. Но, Любовь Герды побеждает, несмотря ни на что! Границей между миром Королевы и людей, становится таинственная «Снежная карусель».
«Девочка с горячим сердцем», так будет называть ее «Королева», сокрушает все преграды, воздвигнутые ледяным разумом повелительницы «Тара». Кроме этого она спасает тех, кто оказался по ту сторону мира, в поиске призрачного счастья, но обманулся, и стал жертвой Королевы.
Спектакль запланирован для показа в городах: Волгоград, Волжский и другие города Волгоградской области. Следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях.

Закулисие
Главные роли в спектакле получили актеры, ранее в главных ролях не задействованные. Будет, как всегда, много авторской музыки, хореография и, проявившая себя в спектакле «Дракон» сцена – трансформер.
Впервые в постановке спектакля в качестве режиссеров, принимают участие актеры старшего состава: Сазонова Анастасия и Голубева Анастасия.

Ждем вас

29 марта в 17:00
ДK Ворошиловский
улица Ким 5

вход 50руб

По всем вопросам обращаться по телефонам

8 904 411 11 14 и 8 903 315 17 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *