Афиша

«На земле в любви и с любовью в вечность» 7 декабря 2017г.

7 декабря 2017г. Театр духовно-нравственного сюжета «Миргород» покажет премьеру спектакля «На земле в любви и с любовью в вечность». Это авторская постановка о житие святых «Благоверных Петре и Февронии». Автор сценария и композитор Назиров Тимофей Германович. Представление спектакля состоится в МУК Городской парк Ворошиловского района (бывший ДК ВТТУ) по ул. Ким 5 в 17.00.
Спектакль «На земле в любви и с любовью в вечность» — рассказывает нам о житие святых Петре и Февронии, которые являются примером выдержки и верности и не угасающей любви. Пройдя испытания судьбы, отказавшись от земных богатств во имя духовных ценностей, своих чувств и заботе о любимом человеке. Истинную любовь разделить невозможно!
Данный спектакль будет интересен как детям, так и взрослым. Участники спектакля юные актеры, которые несмотря на возраст уже имеют опыт игры в постановках и смогут приятно удивить Вас и Ваших близких.
Вход свободный, но исключительно по билетам. Убедительная просьба забронировать билеты по телефону заранее, чтобы мы могли рассчитать посадочные места в зале.

По вопросам бронирования билетов вы можете позвонить по следующим номерам телефонов 8-904-411-11-14 Ксения 7 (903) 315-17-13 Анна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *